Евгений Черемисин - Юрист в сфере недвижимости
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Могу ли я получить субсидию ЖКХ, если нахожусь в декретном отпуске?
2

Добрый день могу ли я получить субсидию ЖКХ,если нахожусь в декретном отпуске, в браке,2 детей,с мужем не живу ,он не работает,живу с мамой,муж в квартире не прописан

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Елена!

    Размер платы за жилое помещение определяется в соответствии с правилами ст. 156 Жилищного Кодекса РФ. Что касается субсидий на оплату услуг ЖКХ, то такое тоже возможно, но следует учитывать, что соответствующие правила устанавливаются в разных регионах страны по-разному, согласно региональным нормативным актам. Необходимо руководствоваться правилами региона Вашего проживания.

    Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
    Всего доброго!

Бесплатная консультация юриста по жилищному праву
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.