Евгений Черемисин - Ведущий юрист
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Могут ли возникнуть проблемы при продаже данного жилья?
2

Здравствуйте. Моя жена покупала квартиру с применением материнского капитала и мы собираемся переезжать в Германию. хотим ее продать! у на могут быть потом проблемы?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Владимир 

    Все дело в том, что раз Вы покупали квартиру с использованием средств материнского капитала, то необходимо выделить долю в квартире, при этом  при продажи данной квартиры необходимо получить согласие органов опеки ст.37 ГК РФ, больше никаких проблем быть не должно 

    Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
    С Уважением
    Адвокат Дякин А.В

Бесплатная консультация юриста по жилищному праву
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.