Евгений Черемисин - Юрист в сфере недвижимости
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Участие в тендерах, оплата тендера
2

Добрый день . У меня вопрос касательно тендеров , деньги я получаю после победы в тендере или только после выполнения заказа ? А именно мне нужно будет выполнять заказ на свои деньги и потом получить деньги от заказчика или на его деньги выполнять ? Спасибо .

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Уважаемый Александр! Доброго! А это уже как предусмотрено торговой документацией и заключенным договором/контрактом (см. также ст.ст.447,448,449.1 Гражданского кодекса России).

    К примеру, если исходить из положений федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» окончательная оплата идет по факту выполнения работ/оказания услуг/поставки товаров.

Бесплатная консультация юриста по жилищному праву
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.