Евгений Черемисин - Ведущий юрист
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Законна ли двойная оплата коммунальных услуг за вывоз мусора?
2

мусорная плата до нового года была спрятана в строку содержание и ремонт жилья в квитанции сейчасже пришла отдельная квитанция получается мы будем два раза платить за одно и тоже???????????????

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • С  приходом нового оператора, согласно ст.24.7 закона об отходах производства и потребления необходимо будет заключить новые договора с региональными операторами по выводу мусора, и в платежном документе будет отдельная строка по оплате за вывоз мусора. За мусор теперь будем платить по нормативы в зависимости от количества проживающих лиц, это касается и квартир и домов. При этом в платежном документе содержание жилья и ремонт станет меньше по оплате.

Бесплатная консультация юриста по жилищному праву
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.